NIM:D97711306
NIM:D9940576
NIM:D9940605
NIM:D98511907
NIM:D97711288
NIM:D97711293
NIM:D97711045
NIM:D97711284
NIM:D9940461
NIM:D97711278
NIM:D9940650
NIM:D9940642
NIM:D20040470
NIM:D20040618
NIM:D8756882
NIM:D20040059
NIM:D20040617
NIM:D20040628
NIM:D9940380
NIM:D96710923
NIM:D9940225
NIM:D20040253
Judul asli: Huiswerk: leidraad voor auders endicenten.
Judul asli : Establishing intructional soll and sistimatik intruction.
Judul asli: learning and instruction theory into practice.